На 3 слайда вперёд
В конец
Воспроизводить вперёд

Итоги Кубка СПб

7-8 декабря в скалолазном центре «Трамонтана» прошел Кубок Санкт-Петербурга по скалолазанию в дисциплине боулдеринг. Почти сто спортсменов, представляющие 14 команд, боролись за почетный трофей на трассах, подготовленных бригадой под руководством Андрея Сушкова.

Среди мужчин победителем Кубка Санкт-Петербурга стал Вадим Тимонов, второе место занял Кауров Иван и замкнул тройку призеров Скородумов Сергей. Среди женщин победила Евгения Студнева, на втором месте Елена Куковицкая, на третьем – Анна Микушкина. В командном зачете победила СДЮСШОР «Балтийский берег», на втором месте команда Спортклуба армии и на третьем команда СПбГЭТУ (ЛЭТИ). Соревнования прошли при поддержке скалолазного центра «Трамонтана» и сети спортивных магазинов «Триал-спорт». 15 декабря спортсмены разыграют кубок Санкт-Петербурга в лазании на скорость.

Автор: Иван Кауров, 11.12.2013