Про монстров

Graham побеждает pump

Dave Graham сделал второе (?) прохождение маршрута Mickael Fusilier 50 words for pump, 8c+, на стене Bob'а Marley, RRG, данный маршрут возможно является сложнейшим в районе.

Три 8c+ за 10 дней от Gabri Moroni

За последние 10 дней Gabriel Moroni вылез три 8c+: SS26 (ранее категорировавшийся как 9a) в Gressoney, Shan-gri-la вe Frankenjura и Zauberfee в Arco. Gabri сообщает, что "дядя" Cristian Brenna тоже пролез Zauberfee в тот же день.

Первопроход 9a от Cedric Lo Piccolo

nice-climb.com сообщает, что Cedric Lo Piccolo сделал первопроход нового маршрута 9a в Carros. Маршрут был пробит Axel Franco в 1998.

8A от Sabine Bacher

Sabine Bacher вылезла свою первую 8A, Stick it в Tumpen. Sabine занимает второе место в боулдеринговом рейтинге. В феврале австралийка Sabine заняла шестое место Чемпионате Европы по боулдерингу.

Фото: Heiko Wilhelm из Tulpen. Еще восемь фоток в ее галерее

8c(+) от Patxi Usobiaga

Patxi Usobiaga вылез два 8c+в пещере Balzola, но оценил их в 8c. В то же время от продлил маршрут Gienga маршрутом Hasta sanson (8b), оценив коннекшн в 8c+. Patxi лидирует в рейтинге 8а, в соревновательном рейтинге IFSC он занимает второе место. Фото от его девушки Irati Anda.

 
Перевод: tbr (Оригинал взят с сайта 8a.nu), 23.10.2007

      
tbr@baurock.ru
Rambler's Top100