Календарь соревнований :: Украина
Вернуться к списку соревнований
Украинский рейтинг на - 22 Июня 2008г. (версия Баурока)
Мужчины трудность
Место
Фамилия Имя
Год рождения
Разряд
Команда
Баллы >>>
1
Дзюбяк Юрий
1990
МС
Украина
184
2
Топишко Сергей
1988
МС
Украина
142.65
3
Гусак Игорь
1972
МС
Дубровка
124.07
4
Шалагин Александр
1989
КМС
Украина
123.53
5
Петренко Максим
1978
МСМК
Украина
104.05
6
Шалагин Михаил
1982
МС
Украина
103.8
7
Крюков Валерий
1986
МС
Украина
100
8
Зилинский Александр
1979
МС
Киев
80.78
9
Казбеков Серик
1970
МСМК
Украина
80
10
Соловей Игорь
1986
КМС
Украина
69.5
11
Мардашов Антон
1991
КМС
Украина
60.21
12
Оченаш Анатолий
1985
1
Харьков
47.21
13
Тищенко Андрей
1975
КМС
Украина
45.72
14
Лагутин Виталий
1984
КМС
Украина
45.14
15
Гришко Кирилл
1978
1
Киев
44.2
16
Векла Павел
1990
КМС
Украинка
41.03
17
Щербина Петр
1986
КМС
Одесса
40
18
Шульга Алексей
1986
МС
Украина
34
19
Болдырев Данил
1992
КМС
Донецк
33.84
20
Осипов Максим
1989
МСМК
Украина
30.96
21
Топал Ярослав
1992
КМС
Одесса
29.6
22
Фойгель Павел
1987
МС
Украина
21.7
23
Зайченко Алексей
1988
МС
Днепропетровск
21
24
Юрко Алексей
1991
КМС
Одесса
19.74
25
Шмигельский Григорий
1995
КМС
Никополь
18.46
26
Клешнев Станислав
1982
МС
Макеевка
18
27
Белый Виктор
1984
КМС
Каменец-Подольский
16
28
Курило Максим
1991
КМС
Никополь
15.68
29
Воронкин Константин
1989
КМС
Харьков
14.84
30
Карпин Сергей
1979
КМС
Украина
12
31
Оноприенко Павел
1987
КМС
Украина
10.97
32
Подчесов Константин
1989
МС
Харьков
9
33
Астафьев Алексей
1980
КМС
Харьков
8.52
34
Китайко Андрей
1990
МС
Одесса
8.4
35
Нагай Виктор
1988
КМС
Макеевка
8
36
Мехралиев Алескер
1990
КМС
Харьков
7.1
37
Гончаренко Иван
1985
2
Харьков
7.02
38
Побережец Юрий
1990
КМС
Кировоград
7
39
Свирид Сергей
1989
КМС
Винница
6.39
40
Кислый Владислав
1977
3
Южный
6.3
41
Полтавчук Алексей
1986
1
Кривой Рог
5.63
42
Костусев Степан
1988
1
Киев
4.9
43
Побережец Сергей
1988
КМС
Украина
4.45
44
Шафранский Ярослав
1989
КМС
Киев
4.26
45
Рейдер Иван
1990
1
Запорожье
4
46
Райдер Иван
1990
КМС
Запорожье
3.55
47
Черкашин Андрей
1983
2
Киев
3
48
Пархоменко Владимир
1990
1
Харьков
2.8
49
Осипов Константин
1984
Б/р
Южный
2.1
50
Вацеба Андрей
1982
Б/р
Киев
2
51
Омельяненко Дмитрий
1980
2
Киев
1.4
52
Швинагирь Никита
1984
КМС
Харьков
0.25
52
Гончаров Игорь
1988
1
Винница
0.25
Copyright © 2006-2007. All right reserved