Календарь соревнований :: Россия
Вернуться к списку соревнований
Российский рейтинг на - 27 Мая 2007г.
Мужчины боулдеринг
Место
Фамилия Имя
Год рождения
Разряд
Команда
Баллы >>>
1
Шарафутдинов Дмитрий
1986
МСМК
Свердловская область
400.6
2
Рахметов Салават
1967
МСМК
Башкортостан
352.4
3
Гельманов Рустам
1987
МС
Москва
237.1
4
Пекарев Михаил
1983
МС
Москва
174.7
5
Терентьев Сергей
1985
МС
Красноярский край
135.5
6
Козлов Василий
1987
МС
Красноярский край
127
7
Кауров Иван
1987
МС
Санкт-Петербург
122.2
8
Черников Михаил
1985
МС
Воронежская область
119.6
9
Степанов Александр
1990
МС
Башкортостан
111.3
10
Поплавский Станислав
1982
МС
Москва
107.7
11
Хопко Александр
1980
МС
Ростовская область
96.1
12
Башкирцев Евгений
1976
МСМК
Иркутская область
79.6
13
Горелов Вячеслав
1981
МС
Челябинская область
78.7
14
Новицкий Юрий
1988
МС
Свердловская область
76.4
15
Порцев Дмитрий
1985
МС
Ростовская область
76
16
Ладный Андрей
1981
МС
Москва
75.6
17
Самигуллин Марат
1985
МС
Свердловская область
72.5
18
Синицын Сергей
1983
МСМК
Свердловская область
65.2
19
Пескин Павел
1981
КМС
Москва
63.8
20
Порцев Алексей
1983
МС
Ростовская область
59.8
21
Казеннов Илья
1982
КМС
Москва
57.3
22
Дьяконов Кирилл
1985
КМС
Москва
56.5
23
Байгозин Даниил
1986
МС
Свердловская область
53.5
24
Земский Алексей
1983
МС
Воронежская область
53
25
Гоголь Михаил
1986
МС
Калининградская область
47.9
26
Клизубов Андрей
1983
КМС
Москва
44.5
27
Чернышев Евгений
1981
КМС
Пермская область
37.5
28
Овчинников Евгений
1971
МСМК
Красноярский край
37.2
29
Малков Михаил
1987
КМС
Свердловская область
34.8
30
Кочетков Михаил
1983
МС
Калининград
31.6
31
Скачков Егор
1989
МС
Свердловская область
29.6
32
Мурзаев Владимир
1987
КМС
Москва
28
33
Исаев Павел
1982
КМС
Москва
27.6
34
Воробьев Валерий
1982
МС
Москва
26.2
35
Хохлов Владимир
1985
МС
Калининградская область
22.6
36
Кузовлев Николай
1983
МС
Тюменская область
20.8
37
Курсин Василий
1987
КМС
Москва
20
38
Солдатов Михаил
1988
КМС
Москва
19.7
39
Сарапаев Дмитрий
1983
КМС
Москва
19.6
40
Такжанов Юрий
1987
КМС
Ростовская область
18.8
41
Борщев Иван
1984
КМС
Москва
17
42
Шамшура Кирилл
1981
КМС
Москва
16.5
43
Рубцов Алексей
1988
МСМК
Москва
16.2
44
Снопов Станислав
1989
КМС
СДЮСШОР №24
16
45
Антипов Александр
1989
МС
Самарская область
13.2
45
Козлов Виктор
1990
МС
Красноярский край
13.2
47
Михайлов Максим
1979
МС
Свердловская область
13
48
Ширнин Александр
1983
КМС
Москва
10.4
49
Масленкин Евгений
1982
МС
Москва
9.5
49
Попов Сергей
1981
МС
Воронежская область
9.5
51
Ковалевский Александр
1983
МС
Калининградская область
9.1
52
Цыпышев Евгений
1982
КМС
Свердловская область
8.8
52
Суханов Максим
1977
КМС
Самарская область
8.8
52
Пешехонов Евгений
1984
МС
Башкортостан
8.8
55
Руденко Юрий
1986
КМС
Ростовская область
8.4
56
Теплых Михаил
1986
МС
Красноярский край
8
57
Якубовский Александр
1990
КМС
Башкортостан
7.2
58
Манзюк Константин
1984
КМС
Краснодарский край
7
59
Вайцеховский Евгений
1986
МСМК
Башкортостан
6.8
60
Деревенских Артем
1990
КМС
Воронежская область
6.3
60
Савельев Константин
1981
МС
Москва
6.3
62
Томилов Максим
1985
КМС
Кировская область
5.6
62
Новохатский Антон
1982
КМС
Санкт-Петербург
5.6
64
Асташкин Евгений
1985
МС
Нижневартовск
5.2
64
Широков Евгений
1984
КМС
Свердловская область
5.2
66
Гаврилов Влас
1989
КМС
Удмуртия
4.2
67
Савельев Константин
1984
МС
Санкт-Петербург
3.8
68
Чудинов Павел
1990
КМС
Воронежская область
3.5
69
Бродовиков Леонид
1975
КМС
Ставропольский край
2.8
70
Попков Ярослав
1989
КМС
Москва
2.1
71
Хакимьянов Ильфир
1976
МС
Башкортостан
2
72
Посьмашный Богдан
1992
КМС
Свердловская область
1.6
73
Зазулин Евгений
1991
МС
Калининградская область
1.5
74
Кобелев Андрей
1990
КМС
Воронежская область
1.4
Copyright © 2006-2007. All right reserved