Календарь соревнований :: Россия
Вернуться к списку соревнований
Российский рейтинг на - 24 Февраля 2007г.
Мужчины трудность
Место
Фамилия Имя
Год рождения
Разряд
Команда
Баллы >>>
1
Кауров Иван
1987
МС
Санкт-Петербург
220.0
2
Гоголь Михаил
1986
МС
Калининградская область
187.8
3
Овчинников Евгений
1971
МСМК
Красноярский край
185
4
Терентьев Сергей
1985
МС
Красноярский край
174.4
5
Зазулин Евгений
1991
МС
Калининградская область
173
6
Ковалевский Александр
1983
МС
Калининградская область
168.5
7
Самигуллин Марат
1985
МС
Свердловская область
166.2
8
Дулуб Юрий
1977
МС
Калининградская область
152.1
9
Савельев Константин
1981
МС
Москва
148.5
10
Шоприн Александр
1988
МС
Воронежская область
145
11
Пекарев Михаил
1983
МС
Москва
137.2
12
Черников Михаил
1985
МС
Воронежская область
135.1
13
Шарафутдинов Дмитрий
1986
МСМК
Свердловская область
122.5
14
Козлов Виктор
1990
МС
Красноярский край
111.9
15
Козлов Василий
1987
МС
Красноярский край
111.5
16
Земский Алексей
1983
МС
Воронежская область
100.1
17
Калина Александр
1986
МС
ЯНАО
92.3
18
Рахметов Салават
1967
МСМК
Башкортостан
80
19
Хохлов Владимир
1985
МС
Калининградская область
70.2
20
Черешнев Олег
1963
МС
Москва
64.9
21
Степанов Александр
1990
МС
Башкортостан
61.1
22
Гельманов Рустам
1987
МС
Москва
59.5
23
Кочетков Михаил
1983
МС
Калининград
55.6
24
Поплавский Станислав
1982
МС
Москва
48.5
25
Скачков Егор
1989
МС
Свердловская область
45.2
26
Синицын Сергей
1983
МСМК
Свердловская область
42.6
27
Семенов Кирилл
1989
КМС
Калининградская область
38.4
28
Костерин Александр
1986
МСМК
Свердловская область
37
29
Щервянин Алексей
1988
КМС
Калининградская область
35.5
30
Малков Михаил
1987
КМС
Свердловская область
32.4
31
Сушков Андрей
1984
КМС
Санкт-Петербург
31.6
32
Порцев Алексей
1983
МС
Ростовская область
30.3
33
Башкирцев Евгений
1976
МСМК
Иркутская область
28.4
34
Горелов Вячеслав
1981
МС
Челябинская область
28.1
35
Смирнов Олег
1987
КМС
Калининградская область
26.6
36
Байгозин Даниил
1986
МС
Свердловская область
26.3
37
Порцев Дмитрий
1985
МС
Ростовская область
25.6
38
Воробьев Валерий
1982
МС
Москва
23.8
39
Махаев Владимир
1989
МС
Свердловская область
23.2
40
Новицкий Юрий
1988
МС
Свердловская область
21
41
Касымов Тимур
1987
КМС
Башкортостан
20.8
41
Масленкин Евгений
1982
МС
Москва
20.8
43
Быков Иван
1985
1
Калининградская область
19.8
44
Кузовлев Николай
1983
МС
Тюменская область
19.3
45
Сарапаев Дмитрий
1983
КМС
Москва
19.1
46
Хопко Александр
1980
МС
Ростовская область
17.9
47
Донец Сергей
1986
КМС
Красноярский край
17.2
48
Посьмашный Богдан
1992
КМС
Свердловская область
16.2
49
Михайлов Максим
1979
МС
Свердловская область
16
49
Марков Антон
1985
КМС
Иркутская область
16
49
Исаев Павел
1982
КМС
Москва
16
52
Дуплинский Георгий
1986
КМС
Кемеровская область
15.5
53
Гуторин Егор
1981
МС
Красноярский край
14.8
54
Мальцев Егор
1986
КМС
Красноярский край
13.6
55
Пешехонов Евгений
1984
МС
Башкортостан
12.4
56
Попов Сергей
1981
МС
Воронежская область
11.4
57
Мазуров Евгений
1985
КМС
Красноярский край
11.2
57
Шейнов Андрей
1986
КМС
Москва
11.2
59
Деркачев Георгий
1991
КМС
Москва
10.8
60
Хакимьянов Ильфир
1976
МС
Башкортостан
10.7
61
Сабитов Эдуард
1989
МС
Башкортостан
10
61
Исмагилов Эдуард
1987
МС
Башкортостан
10
63
Деревенских Артем
1990
КМС
Воронежская область
9.6
64
Такжанов Юрий
1987
КМС
Ростовская область
9.2
64
Яблонский Леонид
1991
КМС
Свердловская область
9.2
66
Белоруссов Никита
1977
КМС
Красноярск
8.8
67
Миначев Евгений
1981
МС
Тюменская область
8.4
68
Дэви Сергей
1990
КМС
Свердловская область
8
69
Асташкин Евгений
1985
МС
Нижневартовск
7.8
70
Тер-Минасян Арман
1992
МС
Москва
7.2
70
Ольшевский Дмитрий
1985
МС
Свердловская область
7.2
72
Цыпышев Евгений
1982
КМС
Свердловская область
6.8
73
Снопов Станислав
1989
КМС
СДЮСШОР №24
6.3
74
Нурмаматов Сергей
1976
МС
Воронежская область
6
75
Матвеенко Егор
1988
КМС
Красноярский край
5.6
76
Субботин Яков
1981
МСМК
Свердловская область
4.9
77
Патута Сергей
1984
1
Нижневартовск
4.8
78
Пушкарев Григорий
1985
1
Калининград
4.5
79
Овсянников Михаил
1979
КМС
Санкт-Петербург
2.2
79
Ульяхин Сергей
1986
КМС
Красноярский край
2.2
81
Казеннов Илья
1982
КМС
Москва
2
82
Кирилюк Евгений
1982
КМС
Калининград
1.4
83
Акимов Антон
1989
КМС
Калининградская область
1
83
Ушаков Михаил
1988
КМС
Тюменская область
1
Copyright © 2006-2007. All right reserved