Календарь соревнований :: Россия
Вернуться к списку соревнований
Российский рейтинг на - 24 Июня 2006г.
Мужчины боулдеринг
Место
Фамилия Имя
Год рождения
Разряд
Команда
Баллы >>>
1
Рахметов Салават
1967
МСМК
Башкортостан
369.2
2
Шарафутдинов Дмитрий
1986
МСМК
Свердловская область
274
3
Гельманов Рустам
1987
МС
Москва
208.0
4
Башкирцев Евгений
1976
МСМК
Иркутская область
106.8
5
Козлов Василий
1987
МС
Красноярский край
100.9
6
Поплавский Станислав
1982
МС
Москва
80.3
7
Степанов Александр
1990
МС
Башкортостан
75.4
8
Терентьев Сергей
1985
МС
Красноярский край
74.5
9
Дьяконов Кирилл
1985
КМС
Москва
63
10
Порцев Дмитрий
1985
МС
Ростовская область
62.5
11
Порцев Алексей
1983
МС
Ростовская область
62.2
12
Хопко Александр
1980
МС
Ростовская область
59.8
13
Черников Михаил
1985
МС
Воронежская область
57.9
14
Овчинников Евгений
1971
МСМК
Красноярский край
54.7
15
Самигуллин Марат
1985
МС
Свердловская область
53.4
16
Новицкий Юрий
1988
МС
Свердловская область
52
17
Пескин Павел
1981
КМС
Москва
49.3
18
Байгозин Даниил
1986
МС
Свердловская область
49
19
Земский Алексей
1983
МС
Воронежская область
48.4
20
Ладный Андрей
1981
МС
Москва
45.4
21
Казеннов Илья
1982
КМС
Москва
45.1
22
Синицын Сергей
1983
МСМК
Свердловская область
43
23
Курсин Василий
1987
КМС
Москва
40
24
Малков Михаил
1987
КМС
Свердловская область
37.5
25
Кочетков Михаил
1983
МС
Калининград
36.9
26
Кузовлев Николай
1983
МС
Тюменская область
36.1
27
Гоголь Михаил
1986
МС
Калининградская область
34.9
28
Горелов Вячеслав
1981
МС
Челябинская область
34.8
29
Пекарев Михаил
1983
МС
Москва
32.3
30
Скачков Егор
1989
МС
Свердловская область
29.6
31
Воробьев Валерий
1982
МС
Москва
28.7
32
Теплых Михаил
1986
МС
Красноярский край
26.5
33
Масленкин Евгений
1982
МС
Москва
24.4
34
Дулуб Юрий
1977
МС
Калининградская область
23.5
35
Новохатский Антон
1982
КМС
Санкт-Петербург
22.1
36
Ковалевский Александр
1983
МС
Калининградская область
21.6
37
Снопов Станислав
1989
КМС
СДЮСШОР №24
20.7
38
Попов Сергей
1981
МС
Воронежская область
19
39
Ольшевский Дмитрий
1985
МС
Свердловская область
18.9
40
Хакимьянов Ильфир
1976
МС
Башкортостан
18.2
41
Хохлов Владимир
1985
МС
Калининградская область
17.1
42
Шамшура Кирилл
1981
КМС
Москва
14.9
43
Солдатов Михаил
1988
КМС
Москва
14.8
44
Пешехонов Евгений
1984
МС
Башкортостан
13.2
45
Голубков Михаил
1983
МС
Санкт-Петербург
12.6
46
Субботин Яков
1981
МСМК
Свердловская область
12.4
47
Широков Евгений
1984
КМС
Свердловская область
11.4
48
Ширнин Александр
1983
КМС
Москва
10.4
49
Черешнев Олег
1963
МС
Москва
10.2
50
Исаев Павел
1982
КМС
Москва
9.8
51
Суханов Максим
1977
КМС
Самарская область
8.8
51
Цыпышев Евгений
1982
КМС
Свердловская область
8.8
53
Савельев Константин
1981
МС
Москва
8.6
54
Козлов Виктор
1990
МС
Красноярский край
8
55
Савельев Константин
1984
МС
Санкт-Петербург
7.5
56
Ульяхин Сергей
1986
КМС
Красноярский край
7.4
57
Якубовский Александр
1990
КМС
Башкортостан
7.2
58
Вайцеховский Евгений
1986
МСМК
Башкортостан
6.8
58
Исмагилов Эдуард
1987
МС
Башкортостан
6.8
60
Бродовиков Леонид
1975
КМС
Ставропольский край
6.7
61
Рубцов Алексей
1988
МСМК
Москва
6.4
62
Глазырин Юрий
1976
КМС
Красноярский край
5.6
63
Кауров Иван
1987
МС
Санкт-Петербург
5.4
63
Садыров Марат
1983
МС
Санкт-Петербург
5.4
65
Асташкин Евгений
1985
МС
Нижневартовск
5.2
66
Параев Сергей
1989
КМС
Томская область
4.8
67
Ципилев Николай
1986
МС
Свердловская область
4.5
68
Мальцев Егор
1986
КМС
Красноярский край
4
69
Миначев Евгений
1981
МС
Тюменская область
3.8
70
Белоруссов Никита
1977
КМС
Красноярск
3.4
71
Васильев Кирилл
1982
КМС
Санкт-Петербург
3.2
71
Сушков Андрей
1984
КМС
Санкт-Петербург
3.2
71
Березовский Владимир
1963
МС
Москва
3.2
74
Сериков Алексей
1980
КМС
Тюменская область
2.5
74
Дощинский Максим
1985
КМС
Томская область
2.5
76
Сюткин Александр
1984
КМС
Красноярск
2.2
77
Посьмашный Богдан
1992
КМС
Свердловская область
1.6
Copyright © 2006-2007. All right reserved