Календарь соревнований :: Россия
Вернуться к списку соревнований
Кубок России - 2007 (на 18 Ноября 2007г.)
Мужчины трудность
Место
Фамилия Имя
Год рождения
Разряд
Команда
Баллы >>>
1
Зазулин Евгений
1991
МС
Калининградская область
180
2
Овчинников Евгений
1971
МСМК
Красноярский край
155
3
Кауров Иван
1987
МС
Санкт-Петербург
153
4
Дулуб Юрий
1977
МС
Калининградская область
123
5
Шарафутдинов Дмитрий
1986
МСМК
Свердловская область
112
6
Терентьев Сергей
1985
МС
Красноярский край
112
7
Рахметов Салават
1967
МСМК
Москва
92.2
8
Калина Александр
1986
МС
ЯНАО
91
9
Черников Михаил
1985
МС
Воронежская область
87.5
10
Козлов Виктор
1990
МС
Красноярский край
81
11
Гельманов Рустам
1987
МС
Москва
78.4
12
Самигуллин Марат
1985
МС
Свердловская область
77
13
Гоголь Михаил
1986
МС
Калининградская область
67
14
Ковалевский Александр
1983
МС
Калининградская область
64
15
Поплавский Станислав
1982
МС
Москва
59.4
16
Пекарев Михаил
1983
МС
Москва
51
17
Савельев Константин
1981
МС
Москва
50.5
18
Степанов Александр
1990
МС
Башкортостан
49.4
19
Казеннов Илья
1982
КМС
Москва
43
20
Горелов Вячеслав
1981
МС
Челябинская область
40.9
21
Хохлов Владимир
1985
МС
Калининградская область
40.6
22
Башкирцев Евгений
1976
МСМК
Иркутская область
37
23
Черешнев Олег
1963
МС
Москва
34
24
Скрипов Анатолий
1987
МС
Свердловская область
31.4
25
Кочетков Михаил
1983
МС
Калининград
31.4
26
Синицын Сергей
1983
МСМК
Свердловская область
28
27
Земский Алексей
1983
МС
Воронежская область
26
28
Козлов Василий
1987
МС
Красноярский край
26
29
Семенов Кирилл
1989
КМС
Калининградская область
22
30
Скачков Егор
1989
МС
Свердловская область
21.4
31
Тужилкин Александр
1988
КМС
Свердловская область
20
32
Новицкий Юрий
1988
МС
Свердловская область
16
33
Исаев Павел
1982
КМС
Москва
16
34
Хопко Александр
1980
МС
Ростовская область
15.7
35
Махаев Владимир
1989
МС
Свердловская область
15.2
36
Яблонский Леонид
1991
КМС
Свердловская область
15.2
37
Сарапаев Дмитрий
1983
КМС
Москва
14
38
Тер-Минасян Арман
1992
МС
Москва
12.2
39
Вайцеховский Евгений
1986
МСМК
Башкортостан
12.2
40
Нигманов Зуфар
1989
МС
Тюменская область
12
41
Рубцов Алексей
1988
МСМК
Москва
10.5
42
Такжанов Юрий
1987
КМС
Ростовская область
9.2
43
Михайлов Максим
1979
МС
Свердловская область
7
44
Антипов Александр
1989
МС
Самарская область
6
45
Деревенских Артем
1990
КМС
Воронежская область
6
46
Попов Сергей
1981
МС
Воронежская область
5
47
Порцев Дмитрий
1985
МС
Ростовская область
4.5
48
Порцев Алексей
1983
МС
Ростовская область
3.5
49
Воробьев Валерий
1982
МС
Москва
3
50
Мальцев Егор
1986
КМС
Красноярский край
3
51
Зимов Александр
1989
КМС
Москва
2
52
Примеров Павел
1986
МС
Свердловская область
2
53
Касымов Тимур
1987
КМС
Башкортостан
2
54
Деркачев Георгий
1991
КМС
Москва
1
55
Зайцев Евгений
1990
КМС
Краснодарский край
1
56
Ушаков Михаил
1988
КМС
Тюменская область
1
Copyright © 2006-2007. All right reserved