Календарь соревнований :: Россия
Вернуться к списку соревнований
Кубок России - 2005 (на 14 Августа 2005г.)
Мужчины боулдеринг
Место
Фамилия Имя
Год рождения
Разряд
Команда
Баллы >>>
1
Шарафутдинов Дмитрий
1986
МСМК
Свердловская область
180
2
Рахметов Салават
1967
МСМК
Москва
180
3
Башкирцев Евгений
1976
МСМК
Иркутская область
151
4
Гельманов Рустам
1987
МС
Москва
120
5
Теплых Михаил
1986
МС
Красноярский край
101
6
Козлов Василий
1987
МС
Красноярский край
96
7
Терентьев Сергей
1985
МС
Красноярский край
80
8
Поплавский Станислав
1982
МС
Москва
65
9
Порцев Дмитрий
1985
МС
Ростовская область
61
10
Овчинников Евгений
1971
МСМК
Красноярский край
55
11
Синицын Сергей
1983
МСМК
Свердловская область
52
12
Черешнев Олег
1963
МС
Москва
51
13
Ольшевский Дмитрий
1985
МС
Свердловская область
48
14
Самигуллин Марат
1985
МС
Свердловская область
47
15
Дулуб Юрий
1977
МС
Калининградская область
47
16
Хопко Александр
1980
МС
Ростовская область
47
17
Степанов Александр
1990
МС
Башкортостан
43
18
Ладный Андрей
1981
МС
Москва
43
19
Козлов Виктор
1990
МС
Красноярский край
40
20
Порцев Алексей
1983
МС
Ростовская область
40
21
Ковалевский Александр
1983
МС
Калининградская область
38
22
Ульяхин Сергей
1986
КМС
Красноярский край
37
23
Кочетков Михаил
1983
МС
Калининград
37
24
Пекарев Михаил
1983
МС
Москва
37
25
Горелов Вячеслав
1981
МС
Челябинская область
35.5
26
Новохатский Антон
1982
КМС
Санкт-Петербург
35.5
27
Исмагилов Эдуард
1987
МС
Башкортостан
34
28
Черников Михаил
1985
МС
Воронежская область
34
29
Кузовлев Николай
1983
МС
Тюменская область
34
30
Широков Евгений
1984
КМС
Свердловская область
31
31
Хакимьянов Ильфир
1976
МС
Башкортостан
31
32
Хохлов Владимир
1985
МС
Калининградская область
31
33
Глазырин Юрий
1976
КМС
Красноярский край
28
34
Голубков Михаил
1983
МС
шк. 495
28
35
Гоголь Михаил
1986
МС
Калининградская область
25
36
Параев Сергей
1989
КМС
Томская область
24
37
Земский Алексей
1983
МС
Воронежская область
24
38
Пешехонов Евгений
1984
МС
Башкортостан
22
39
Казеннов Илья
1982
КМС
Москва
21
40
Мальцев Егор
1986
КМС
Красноярский край
20
41
Белоруссов Никита
1977
КМС
Красноярск
17
42
Ципилев Николай
1986
МС
Свердловская область
16
43
Субботин Яков
1981
МСМК
Свердловская область
13
44
Масленкин Евгений
1982
МС
Москва
12
45
Садыров Марат
1983
МС
шк. 495
12
46
Кауров Иван
1987
МС
Санкт-Петербург
12
47
Сюткин Александр
1984
КМС
Красноярск
11
48
Миначев Евгений
1981
МС
Тюменская область
7.5
49
Савельев Константин
1981
МС
Москва
7.5
50
Пескин Павел
1981
КМС
Москва
7.5
51
Васильев Кирилл
1982
КМС
Санкт-Петербург
7
52
Сушков Андрей
1984
КМС
Ленинградская область
7
53
Березовский Владимир
1963
МС
Москва
7
54
Дощинский Максим
1985
КМС
Томская область
5
55
Сериков Алексей
1980
КМС
Тюменская область
5
56
Исаев Павел
1982
КМС
Москва
4
57
Воробьев Валерий
1982
МС
Москва
3
58
Бродовиков Леонид
1975
КМС
Ставропольский край
2.5
59
Ушаков Михаил
1988
КМС
Тюменская область
1.5
60
Антипов Александр
1989
МС
Самарская область
1.5
Copyright © 2006-2007. All right reserved