Календарь соревнований :: Санкт-Петербург
Вернуться к списку соревнований
Результаты соревнований
Этап Кубка России, Уфа (14-19.10.04)
Женщины трудность
Место
Фамилия Имя
Год рождения
Разряд
Команда
Баллы в Санкт-Петербургский рейтинг (баурок)
(ранг соревнования = 1)
1
Шелеметьева Татьяна
1988
МС
Свердловская область
0
2
Бибик Ольга
1976
МСМК
Красноярск
0
3
Абрамчук Юлия
1982
МСМК
Санкт-Петербург
76.03
4
Королькова Екатерина
1985
МС
Красноярск
0
5
Асташова Зося
1978
МСМК
Свердловская область
0
6
Маламид Евгения
1987
МС
Воронеж
0
7
Тарасова Татьяна
1987
МС
Самарская область
0
8
Черешнева Венера
1965
МСМК
Красноярск
0
9
Суворова Антонина
1986
КМС
Свердловская область
0
10
Юрина Валентина
1985
МСМК
Свердловская область
0
10
Алексеева Ксения
1987
МС
Челябинская область
0
10
Малышева Александра
1990
КМС
Санкт-Петербург
31.79
10
Стенковая Анна
1984
МСМК
Свердловская область
0
10
Черешнева Яна
1989
КМС
Красноярск
0
10
Андреева Екатерина
1989
КМС
Санкт-Петербург
31.79
16
Балакирева Александра
1985
МС
Москва
0
17
Ощепкова Ольга
1983
МСМК
Красноярский край
0
17
Саулевич Олеся
1982
МСМК
Свердловская область
0
19
Саулевич Марина
1989
КМС
Челябинская область
0
20
Титова Наталья
1978
МС
Челябинская область
0
21
Кубракова Наталия
1975
КМС
Ставропольский край
0
21
Соболь Ирина
1986
МС
Башкортостан
0
21
Евстигнеева Ольга
1985
МС
Красноярск
0
21
Галлямова Надежда
1988
МС
Свердловская область
0
21
Шелегеда Юлия
1988
КМС
Свердловская область
0
21
Агафонова Мария
1986
КМС
Москва
0
27
Калина (Дуплинская) Юлия
1983
КМС
Новокузнецк
0
28
Галлямова Анна
1986
МС
Свердловская область
0
29
Бадалян Людмила
1977
КМС
Воронеж
0
29
Ягудинова Эльвира
1980
КМС
Башкортостан
0
31
Левова Ирина
1980
КМС
Москва
0
31
Айсина Юлия
1987
1
Башкортостан
0
33
Сапунова Ксения
1985
КМС
Свердловская область
0
33
Арзамасцева Татьяна
1987
КМС
Свердловская область
0
35
Ячник Юлия
1983
КМС
Красноярск
0
35
Неволина Елена
1988
КМС
Свердловская область
0
37
Калтышкина Анна
1983
КМС
Москва
0
37
Федченко Марина
1982
КМС
Москва
0
37
Муратшина Юлия
1990
КМС
Башкортостан
0
40
Ракицкая Анна
1984
КМС
Москва
0
40
Луфт Мария
1983
КМС
Свердловская область
0
40
Черняева Марина
1988
1
Свердловская область
0
40
Шимова Надежда
1988
1
Свердловская область
0
40
Октябрева Анастасия
1985
1
РСО Алания
0
40
Канаева Елена
1989
КМС
Свердловская область
0
46
Кучерявая Вера
1980
1
Свердловская область
0
47
Старых Елена
1986
КМС
Ростов-на-Дону
0
47
Володина Виктория
1985
КМС
Москва
0
47
Карасева Надежда
1985
КМС
Свердловская область
0
47
Давлетшина Маргарита
1989
КМС
Башкортостан
0
51
Руденко Алина
1988
КМС
Ростов-на-Дону
0
51
Карузина Анна
1983
КМС
Татарстан
0
Ссылки по теме:
Санкт-Петербургский рейтинг (по версии Баурока) после этих соревнований
Кубок Санкт-Петербурга-2004 после этих соревнований
Copyright © 2006-2007. All right reserved