Календарь соревнований :: Санкт-Петербург
Вернуться к списку соревнований
Санкт-Петербургский рейтинг на - 18 Мая 2008г. (версия Баурока)
Женщины боулдеринг
Место
Фамилия Имя
Год рождения
Разряд
Команда
Баллы >>>
1
Тарасова Татьяна
1987
МСМК
Самарская область
664.69
2
Абрамчук Юлия
1982
МСМК
Санкт-Петербург
633.85
3
Андреева Екатерина
1989
МС
шк. 495
467.96
4
Сафарьянц Нина
1981
КМС
Университет
304.61
5
Корнева Валентина
1984
КМС
шк. 495
278.26
6
Минеева Наталья
1974
МС
Горняк
268.84
7
Яковлева Ольга
1983
МСМК
Самарская область
268.67
8
Станкевич Ольга
1987
МС
ГУФК
243.77
9
Иванова Мария
1979
КМС
Штурм
221.65
10
Малышева Александра
1990
МС
шк. 495
218.02
11
Новикова Валерия
1984
1
ЛЭТИ
194.73
12
Микушкина Анна
1980
КМС
Санкт-Петербург
184.27
13
Калтышкина Анна
1983
КМС
СДЮСШОР №24
167.83
14
Кузнецова Мария
1983
КМС
ЛЭТИ
111.15
15
Кузьмина Анастасия
1981
2
Университет
91.36
16
Балыбердина Светлана
1988
КМС
СДЮСШОР №24
82.15
17
Заикина Анна
1993
КМС
шк. 495
78.89
18
Денброва Татьяна
1975
Б/р
Санкт-Петербург
69.64
19
Чихирева Ольга
1967
Б/р
Маунтекс
66.16
20
Черняева Ирина
1984
1
ЛЭТИ
65.72
21
Кропп Виктория
1989
КМС
Рокчелленж
63.6
22
Гузенина Елена
1985
3
Санкт-Петербург
60.52
23
Никитенко Ольга
1982
1
ГУФК
51
24
Шахрай Наталия
1983
Б/р
ЛЭТИ
49.83
25
Болгова Мария
1994
КМС
шк. 495
49.5
26
Гордеева Наталья
1983
2
ИТМО
44.82
27
Дубовец Лидия
1993
1
Балтийский берег
44.76
28
Иванова Нина
1982
Б/р
Санкт-Петербург
44.62
29
Малахова Полина
1980
Б/р
Штурм
42.38
30
Абрамова Светлана
1989
КМС
шк. 495
42.19
31
Великова Наталья
1983
Б/р
Санкт-Петербург
42.18
32
Гагаринова Екатерина
1993
1
Балтийский берег
39.94
33
Сергеева Надежда
1981
КМС
шк. 495
37.28
34
Алексеева Екатерина
1983
3
Университет
36.97
35
Тамбовцева Екатерина
1985
Б/р
Маунтекс
36.65
36
Якуба Ольга
1992
КМС
шк. 495
35
37
Петрова Лариса
1988
Б/р
Санкт-Петербург
30.05
38
Яковлева Ольга
1985
Б/р
Санкт-Петербург
29.46
39
Булгакова Ольга
1989
Б/р
Вертикальный спорт
29.29
40
Норицына Анна
1994
1
шк. 495
29
41
Кузнецова Ольга
1988
2
ЛЭТИ
27.96
42
Кутузова Любовь
1988
2
ИТМО
27.69
43
Тихвинская Евгения
1978
МС
Университет
26.5
44
Садовникова Ольга
1991
КМС
Рокчелленж
23
45
Гайдамакина Алина
1990
КМС
Воронежская область
22.34
46
Быстрова Варвара
1994
1
Рокчелленж
22
47
Тузова Екатерина
1986
Б/р
Политехник
18.26
48
Лукина Любовь
1993
1
Рокчелленж
18
49
Кот Ольга
1984
2
ИТМО
17.93
50
Смольникова Мария
1982
Б/р
Санкт-Петербург
17.58
51
Майорова Елена
1979
КМС
Горняк
16.92
52
Полиектова Татьяна
1985
Б/р
Санкт-Петербург
16.41
53
Букашкина Анастасия
1990
КМС
шк. 495
16.37
54
Кучумова Анна
1980
2
Университет
16
54
Пудякова Екатерина
1992
1
шк. 495
16
56
Полиектова Ольга
1985
Б/р
Санкт-Петербург
13.39
57
Алексеева Мария
1983
Б/р
Санкт-Петербург
13.33
58
Дорохова Светлана
1985
Б/р
Военмех
13.1
59
Петрова Елена
1984
Б/р
Лично
13
60
Выговская Анна
1987
Б/р
Вольные Лазуны
12.69
61
Левиаш Ольга
1973
Б/р
Санкт-Петербург
12
62
Беляева Анна
1986
Б/р
Лично
11.92
63
Вахрамеева Ольга
1982
2
Университет
11.62
64
Серебренная Ася
1991
КМС
Рокчелленж
11.5
65
Голикова Мария
1984
Б/р
ИТМО
11.14
66
Илларионова Ирина
1984
Б/р
Лично
11.13
67
Бернацкая Кира
1985
МС
Санкт-Петербург
11
68
Тихонова Ульяна
1985
2
Санкт-Петербург
10.4
69
Амелькина Евгения
1983
Б/р
Балтийский берег
9.31
70
Елфимова Наталья
1982
Б/р
Военмех
8.5
71
Коробань Анна
1987
Б/р
ЛЭТИ
7.47
72
Львова Эвелина
1967
Б/р
Санкт-Петербург
7
73
Бурочкина Наталья
1986
Б/р
ИТМО
6.48
74
Мельцер Наталья
1982
Б/р
ИТМО
5.81
75
Заиченко Надежда
1984
Б/р
Санкт-Петербург
5.7
76
Семенова Алла
1986
Б/р
Университет
5.65
77
Морозова Надежда
1978
Б/р
Санкт-Петербург
5.64
78
Аношина Александра
1981
Б/р
Лично
5.53
79
Паничева Полина
1986
Б/р
Санкт-Петербург
5.16
80
Алиева Алиса
1993
1
Рокчелленж
4.5
81
Кузьмина Варвара
1985
Б/р
Вертикальный спорт
4.25
82
Судакова Александра
1985
Б/р
Лично
4.24
83
Микуленок Анна
1983
Б/р
Лично
4
83
Якубовская Анна
1985
2
Горняк
4
85
Мигачева Вера
1988
Б/р
Горняк
3.55
86
Стукалова Анна
1982
2
Военмех
3.25
87
Лотфуллина Айгуль
1984
2
ИТМО
3.18
88
Антонова Наталья
1988
Б/р
ЛЭТИ
2.9
89
Яковлева Эмилия
1988
Б/р
Горняк
2.85
90
Косолапова Наталья
1986
2
Политехник
2.6
91
Скородумова Татьяна
1994
2
шк. 495
2.5
92
Долгина Светлана
1982
Б/р
Санкт-Петербург
2.35
93
Козырева Татьяна
1983
Б/р
ЛЭТИ
2.15
94
Алексеева Дарья
1987
2
ИТМО
2
95
Овсянникова Анна
1982
2
Лично
1.24
95
Коврова Ольга
1979
Б/р
Igels
1.24
97
Шайнова Анна
1984
2
Технолог
1
97
Богородская Диана
1992
2
Рокчелленж
1
97
Еременко Илона
1992
1
шк. 495
1
100
Преображенская Дарья
1984
Б/р
Санкт-Петербург
0.94
101
Курхули Майя
0
Б/р
Лично
0.5
102
Пархимчик Маргарита .
1989
Б/р
Горняк
0.43
Copyright © 2006-2007. All right reserved