Календарь соревнований :: Санкт-Петербург
Вернуться к списку соревнований
Санкт-Петербургский рейтинг на - 11 Июня 2006г. (версия Баурока)
Мужчины скорость
Место
Фамилия Имя
Год рождения
Разряд
Команда
Баллы >>>
1
Садыров Марат
1983
МС
шк. 495
148.18
2
Кауров Иван
1987
МС
Санкт-Петербург
84.06
3
Михайлов Александр
1987
КМС
ГУФК
81.3
4
Герасимчук Кирилл
1989
КМС
шк. 495
65.86
5
Савельев Константин
1981
МС
Баурок
60.4
6
Михайлов Алексей
1989
КМС
шк. 495
55
7
Тимонов Вадим
1992
КМС
Балтийский берег
47.12
8
Радолицкий Глеб
1987
КМС
Рокчелленж
43.62
9
Чувтаев Алексей
1986
3
ИТМО
40
10
Крыжановский Дмитрий
1982
1
ИТМО
37.8
11
Зинченко Максим
1987
КМС
Рокчелленж
34.56
12
Ваганов Родион
1989
КМС
шк. 495
31
13
Гончаров Олег
1987
КМС
Университет
28.4
14
Артюхин Алексей
1987
2
ЛЭТИ
26.1
15
Арбузов Сергей
1986
КМС
ГУФК
25.86
16
Пашков Алексей
1984
1
ИТМО
25.08
17
Сулимов Кирилл
1986
Б/р
ИТМО
20.54
18
Егоров Ростислав
1991
3
шк. 495
18
19
Халявко Петр
1983
1
Ленинградская область
16.24
20
Тимофеев Павел
1985
КМС
ЛЭТИ
15.02
21
Дрогальцов Александр
1985
2
ГУФК
12.18
22
Черкасский Михаил
1985
Б/р
ЛЭТИ
10
23
Соколов Сергей
1992
КМС
шк. 495
9
24
Древетняк Антон
1986
1
ЛЭТИ
8
25
Белоусов Сергей
1986
2
ИТМО
7
26
Щаников Александр
1985
2
ЛЭТИ
6.36
27
Беляев Сергей
1980
2
ИТМО
5
28
Степин Владимир
1983
3
ЛЭТИ
4
29
Голубков Михаил
1983
МС
шк. 495
3.48
30
Сушков Андрей
1984
КМС
Ленинградская область
3.28
31
Мотылевский Вячеслав
1986
1
ЛЭТИ
3
32
Овсянников Михаил
1979
КМС
Санкт-Петербург
2.15
33
Корнев Дмитрий
1986
КМС
Санкт-Петербург
2
33
Фаерман Илья
1988
2
шк. 495
2
35
Григорьев Александр
1985
3
ИВТОБ
1
36
Васильев Кирилл
1982
КМС
Санкт-Петербург
0.74
37
Коенен Вячеслав
1986
КМС
Гатчина
0.68
38
Коваль Виктор
1981
КМС
Санкт-Петербург
0.52
39
Владимиров Павел
1979
Б/р
Санкт-Петербург
0.48
39
Новохатский Антон
1982
КМС
Санкт-Петербург
0.48
41
Панов Дмитрий
1986
1
Политехник
0.45
42
Ильин Анатолий
1985
Б/р
ИТМО
0.44
43
Семенцов Дмитрий
1991
КМС
шк. 495
0.32
44
Колтунов Олег
1978
1
Политехник
0.28
45
Нагаев Рустем
1972
2
Санкт-Петербург
0.2
46
Оруджев Алексей
1971
2
ИТМО
0.16
47
Власюк Павел
1988
1
Гатчина
0.14
48
Сердюк Иван
1985
2
Горняк
0.08
49
Прокофьев Игорь
1982
1
Балтийский берег
0.06
50
Ершов Виктор
1988
1
Санкт-Петербург
0.04
51
Чуркин Иван
1986
1
Политехник
0.02
Copyright © 2006-2007. All right reserved