Календарь соревнований :: Москва
Вернуться к списку соревнований
Московский рейтинг на - 13 Апреля 2008г.
Мужчины трудность
Место
Фамилия Имя
Год рождения
Разряд
Команда
Баллы >>>
1
Савельев Константин
1981
МС
Баурок
180
2
Поплавский Станислав
1982
МС
Озерки
168.40
3
Черешнев Олег
1963
МС
Баурок
145
3
Гельманов Рустам
1987
МС
МАИ
145
5
Сарапаев Дмитрий
1983
КМС
МГТУ
140.80
6
Тер-Минасян Арман
1992
МС
СДЮСШОР №24
130.50
7
Рубцов Алексей
1988
МСМК
МАИ
114.40
8
Николаев Александр
1988
МС
МГТУ
113.50
9
Дьяконов Кирилл
1985
КМС
Баурок
102.80
10
Шейнов Андрей
1986
КМС
Баурок
98
11
Пекарев Михаил
1983
МС
СДЮСШОР №24
89
12
Казеннов Илья
1982
КМС
Баурок
87.60
13
Зимов Александр
1989
КМС
СДЮСШОР №24
69.80
14
Исаев Павел
1982
КМС
Озерки
64
15
Мусич Владимир
1987
КМС
СДЮСШОР №24
48.60
16
Удалов Владислав
1983
КМС
МГТУ
46.30
17
Воронов Дмитрий
1975
КМС
МГУПИ
44.60
18
Деркачев Георгий
1991
КМС
СДЮСШОР №24
43.80
19
Воробьев Алексей
1982
КМС
КС ДДС
38.60
20
Егоров Борис
1989
КМС
СДЮСШОР №24
36.60
21
Деньгин Алексей
1982
1
Баурок
32.10
22
Сугробов Михаил
1986
КМС
МГТУ
28.60
23
Попков Ярослав
1989
КМС
Озерки
28
24
Люлюкин Иван
1983
1
МГУ
27.20
25
Мурзаев Владимир
1987
КМС
Баурок
26.60
26
Клизубов Андрей
1983
КМС
МГТУ
25
27
Волхонцев Андрей
1988
1
КС ДДС
24
28
Глубоков Иван
1982
КМС
КС ДДС
23.40
29
Иванов Александр
1987
1
МАИ
22.80
30
Лопухин Константин
1985
КМС
МГУ
22
31
Бояров Юрий
1978
Б/р
КС ДДС
21.90
32
Карпов Андрей
1986
КМС
МАИ
18
33
Пескин Павел
1981
КМС
Баурок
16.50
34
Степанов Сергей
1987
2
МГТУ
14.60
35
Пучков Михаил
1981
Б/р
МГТУ
13
36
Воробьев Валерий
1982
МС
Озерки
11.30
36
Солдатов Михаил
1988
КМС
Клуб им. Визбора
11.30
38
Яковлев Сергей
1985
КМС
Озерки
10.60
39
Металев Александр
1980
1
Баурок
9.60
40
Найденков Александр
1987
КМС
МГУПИ
8.70
41
Васильев Александр
1981
2
КС ДДС
6.40
42
Актов Владимир
1985
2
МАИ
6
42
Егоркин Владислав
1983
КМС
МГУПИ
6
44
Воробьев Владислав
1988
1
Озерки
5.60
45
Мартынов Федор
1987
КМС
Вертикаль
5.50
46
Зинуров Рустам
1985
1
МАИ
5
47
Панов Алекcей
1987
2
МГУПИ
4.80
48
Зайцев Евгений
1987
КМС
МГУПИ
4.40
49
Петраков Артем
1991
КМС
Ящерка
4
49
Носков Михаил
1982
1
КС ДДС
4
51
Шамшура Кирилл
1981
КМС
МГТУ
3.50
52
Дорфман Роман
1988
2
СДЮСШОР №24
3.20
53
Иванов Сергей
1983
КМС
МГТУ
2.50
54
Бритов Сергей
1972
1
МГТУ
2.40
55
Рыхлевский Андрей
1988
2
МГТУ
2
56
Лапшин Евгений
1984
2
КС ДДС
1.60
57
Митягин Сергей
1989
1
МГТУ
1
58
Сойфер Максим
1987
2
МАИ
0.80
58
Ермоленко Алексей
1987
3
МГТУ
0.80
58
Малышенок Антон
1985
Б/р
Задубки
0.80
58
Курушин Григорий
1986
1
МГТУ
0.80
Copyright © 2006-2007. All right reserved